Медь наружный ЗЗЦМ Кабель Cat. 5e U/UTP 4x2x24 AWG PE (К)(70910031) бухта 500м.

- В наличии 2 ед.
- Код: 201945
12 888 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель многожильный и симметричный парной скрутки для цифровой связи: марки Cat 5e U/UTP 4x2x24AWG PE предназначен для структурированных кабельных сетей при наружной прокладке по стенам домов, сооружений, в шахтах и коллекторах при эксплуатации на частотах до 100 МГц. Количество пар 4. Количество жил 8. Номинальный диаметр центральной жилы 0.51 мм. Тип витой пары UTP. Материал изоляции поливинилхлорид. Материал центральной жилы Медь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Материал жилы | Медь |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 г |
| Вага брутто | 6000 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 |
| Довжина кабеля | 500 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Монтаж | поза приміщенням |
| Оболонка | Полівінілхлорид (PVC) |
| Переріз | 0.51 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 210 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | 5e U/UTP 4x2x24 AWG PE |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 888 ₴

