Бесконтактная кнопка выхода VIA Security VB8686M (комбинированная металл/пластик)

влевовправо
- В наличии
- Код: 201267
230 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 86х86х24 (мм), Питание:12-24В постоянного тока 3А, Выходной контакт: NO/NC/COM, Механический срок службы: 500 000 срабатываний, Светодиодный индикатор: синий светодиод (режим ожидания) , зеленый (срабатывание), Способ монтажа: встраиваемый, Материал: нержавеющая сталь толщиной 0,7 мм, Рабочая температура: -20℃~+55℃.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Напряжение | 24 В |
| Общие | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Монтаж | Врезной |
| Номінал струму | 12-24В, 3A |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 40 x 105 мм |
| Розміри | 86 х 86 х 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





