Контактная кнопка выхода VIA Security VB3080M (металл)

влевовправо
Размеры: 80x30x25 (мм), Питание:12-24В постоянного тока 0,5А, Выходной контакт: NO/COM, Механический срок службы: 500 000 нажатий, Способ монтажа: накладной, Кнопка: серебристый металл, Материал: цинковый сплав, Рабочая температура: -20℃~+55℃.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме тревоги | 5 мА |
| Напряжение | 24 В |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Контакти | NO/COM |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 200 шт |
| Монтаж | накладний з коробом |
| Номінал струму | 0.5A/12-24В |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 37 x 35 x 100 мм |
| Розміри | 80x30x25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




