Кабель 4*2*0,46 305м OK-Net (U/UTP-cat.5Е-SL) КПВ-ВП (100)

- В наличии 3 ед.
- Код: 201933
6 218 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип кабеля UTP,
● Материал медь,
● Длина 305 м,
● Сечение 0.46 мм,
● Категория cat 5e
● Материал медь,
● Длина 305 м,
● Сечение 0.46 мм,
● Категория cat 5e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.46 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.24 г |
| Вага брутто | 8,24 |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 375 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Переріз | 0.46 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 380 x 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP cat 5e |
| Тип устройства | Мережевий |
| Центральний провідник | Мідь |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 218 ₴

