Антивандальный ящик БК-550-з-1-4U К-4550

влевовправо
Тип передней двери :Пенальная, Кабельные вводы :d=22-8 шт, Покрытие :Порошково-полимерное, Цвет :Светло-серый (RAL 7035), Степень защиты :IP20, Тип исполнения :Настенное, Макс. стат. нагрузка :60 кг, Вес :11,6 кг, Конструктив :Цельносварной, Замок :Сувальдный, 550х250х500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11,6 |
| Высота | 250 мм |
| Дверцята | пінальна |
| Длина | 500 |
| Замок | Сувальдний |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 550х250х500 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 500 x 250 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


