Антивандальный ящик БК-200-1-пенал (250х200х100) К-3715

влевовправо
Ключ докупается отдельно по артикулу 99-00010295. Тип шкафа : настенный, Рабочая нагрузка : не более 20 кг, Высота : 6U, Размеры (мм) : 250 x 200 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 100 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Высота | 200 мм |
| Дверцята | Пенальна |
| Длина | 100 |
| Замок | Винтовой |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Размер | 250 x 200 x 100 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 255 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


