Антивандальный ящик Ipcom БК-165-1-пенал (250х165х70) К-3711

Ключ докупается отдельно по артикулу 99-00010295. Тип передней двери: Пенальная, Кабельные вводы: d=8-16 шт., d=32-2 шт., Покрытие: Порошково-полимерное, Цвет: Светло-серый (RAL 7035), Степень защиты: IP20, Тип исполнения: Настенное, Макс. стат. нагрузка: 20 кг, размеры 250 х 165 х 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Вага брутто | 1250 |
| Высота | 165 мм |
| Дверцята | Пенальна |
| Длина | 70 |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | IPCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Размер | 250 х 165 х 70 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 250 x 70 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

