Материал Алюминий, Способ нажатия Механический, Среда использования Улица/помещение, Тип контакта: Н/О, Размеры: 80 x 30 x 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 35 x 95 мм |
| Розміри | 80 x 30 x 25мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



