Электрозащелка YS-132NC-S

влевовправо
Врезная электромеханическая защёлка с длинной планкой и датчиком состояния двери. Сила удержания до 500 кг. С питанием открыта. Питание DC12В. Потребление 200mA. Размеры 250х25х31мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Сила удержания | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,15 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | Нормально відкритий (NО) |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 270 мм |
| Розміри | 250х25х31 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


