DS-KAB6-QR — эффективный модуль Hikvision, предназначенный для считывания QR-кодов. Устанавливается на проходных и в фойе, для контроля доступа с помощью пропусков соответствующего типа. Устройство работает от постоянного тока 5В. Возможно подключение по интерфейсу вида USB Type-C. Предусматривает монтаж внутри помещений. Панель оснащена специальным чувствительным датчиком, производящим сканирование современных штрих-кодов стандарта QR. Система имеет разрешение в 640x480, чего достаточно для быстрого определения авторизованных карточек. Благодаря DS-KAB6-QR, можно обеспечить контролированный проход в здание по сканам на смартфонах, пластиковым и бумажным картам с графическими изображениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | USB Type-C |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 17.5 |
| Питание | 5 В DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 500 мВт |
| Рабочая температура | -20 °C -55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 175 мм |
| Розміри | 35 × 24 × 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴


