Рабочая темп. -40° C - +60° C, размер 264 x 152.9 x 62 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Вага брутто | 440 |
| Высота | 152.9 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 62 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размер | 264 x 152.9 x 62 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 110 x 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



