Медь внутренний ЗЗЦМ Кабель Cat. 5e U/UTP 4х2х24 AWG, бухта 305м.(7091001)

- В наличии
- Код: 201916
7 260 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Растягивающее усилие: макс. 85 Н. Прочность на раздавливание: мин. 1000Н/10см. Сопротивление проводника: макс. 95 Ω/км. Дисбаланс сопротивления: макс. 2%. Сопротивление изоляции: мин. 5000 MΩ х м. Рабочая емкость: ном. 50 пФ/м. Емкостная асимметрия пара заземления: 1600 пФ/км. Номинальная скорость распространения сигнала: 67-69%. Задержка распространения сигнала: макс. 537 нс/100 м. Испытательное напряжение: 1000 В. Рабочее напряжение: макс. 72 В. Кабель поставляется в картонных коробках длиной по 305 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.22 г |
| Вага брутто | 9,22 |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 385 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Монтаж | при стаціонарній (нерухомій) прокладці: 4 діаметри кабелю, при прокладці, монтажі та експлуатаційних вигинах: 8 діаметрів кабелю |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 200 x 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Cat. 5e U/UTP 4х2х24 AWG |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴

