Кабель витая пара ЗЗЦМ (FTP медь уличный) Cat. 5e F/UTP PE 4х2х24 AWG (72567) бухта 305м.

- В наличии
- Код: 201903
9 715 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Растягивающее усилие не более 90 Н, Прочность на раздавливание мин 1000Н / 10см, Сопротивление проводника макс 95 Ω / км, Дисбаланс сопротивления макс 2%, Сопротивление изоляции мин 5000 MΩ х м, Рабочая емкость ном 50 пФ / м, Емкостная асимметрия пары заземления 1600 пФ / км, Номинальная скорость распространения сигнала 67-69%, Задержка распространения сигнала не более 537 нс / 100 м, Испытательное напряжение 1000 В, Рабочее напряжение макс 72 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Медь |
| Тип монтажа | Наружный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Наличие экрана | Да |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11480 г |
| Вага брутто | 11480 |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 340 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Екранування | алюмополімерна стрічка |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Монтаж | зовні приміщення |
| Оболонка | світлостабілізований поліетилен RAL 9011 чорний, 80 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 430 x 255 x 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Cat 5e F/UTP PE |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 715 ₴

