Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M2/S(C) 8-канальный TURBO ACUSENSE

- В наличии 1 ед.
- Код: 200603
9 000 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● TVI: 3K 20 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 4 MP lite 15к/с, 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (4 канала),
● 2 HDD до 10ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● TVI: 3K 20 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 4 MP lite 15к/с, 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (4 канала),
● 2 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 4 МП, 1080р, 720р |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100М |
| HDCVI камери | 4 МП, 1080р, 720р |
| IP камери | 8+4 |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 3К, 4 МП, 4 МП, 1080p, 720p |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, перетин лінії та вторгнення (4 канали) |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 2.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 1920x1080, VGA: 1920x1080, CVBS: 704 x 576 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 380 x 430 мм |
| Розміри | 380 × 320 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 4 MP lite 15 к/с, 1080p lite/720p/WD1 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF -12 к/с, CIF -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

