Электрозащелка YS-131NC-S (power closed)

влевовправо
Врезная электромеханическая защёлка c датчиком состояния двери и силой удержания 500 кг. С питанием закрыта. Питание DC12В, Потребление 200mA. Размеры 160x25x31мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Сила удержания | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | Нормально закритий (NC) |
| Рабочая температура | -10 ~ +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 150 мм |
| Розміри | 160 x 25 x 31 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴


