Кабель витая пара ЗЗЦМ (FTP медь внут) Cat. 5e F/UTP 4х2х24 AWG (7091000) бухта 305м.

- В наличии 7 ед.
- Код: 202411
9 681 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Растягивающее усилие макс 90 Н, Прочность на раздавливание мин 1000Н/10см, Сопротивление проводника макс 95 Ω/км, Дисбаланс сопротивления макс 2%, Сопротивление изоляции мин 5000 MΩ х м, Рабочая емкость ном 50 пФ/м, Емкостная асимметрия пара заземления 1600 пФ/км, Пропускная способность по току 67–69%, Задержка распространения сигнала макс 537 нс/100 м, Испытательное напряжение 1000 В, Рабочее напряжение макс 72 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Медь |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.22 г |
| Вага брутто | 12,22 |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 530 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Екранування | алюмополімерна стрічка |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Монтаж | в приміщенні |
| Оболонка | полівінілхлоридний пластикат RAL 7001 сірий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 255 x 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Cat 5e F/UTP |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 681 ₴

