Шкаф 19″ , 600x500x373мм (Ш*Г*В), эконом, акриловое стекло, черный 6U

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202224
7 299 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутационный шкаф серии MGSWL, имеет облегченную металлическую конструкцию и используется для построения СКС, ВОЛС, систем видеонаблюдения и СКД. В шкафу размещают патч-панели, которые коммутируют с активным сетевым оборудованием с помощью медных и оптических патч-кордов. Направляющие размещены на расстоянии 19 дюймов (482,6 мм), и регулируются по глубине, что позволяет выполнить настройку под конкретный тип оборудования. Конструкция коммутационного шкафа включает восемь основных элементов, что позволяет собрать ее одному человеку за 15-30 минут, независимо от количества юнитов по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 600 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 4000 |
| Высота | 500 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 602 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Размер | 6U 373 х 500 х 602 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 500 x 600 x 373 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴



