Сенсорная кнопка выхода ATIS Exit-K5 (пластик)

влевовправо
Тип установки: накладная, Способ нажатия: бесконтактный, Контакты: NO/NC/COM, Индикация: световая, Напряжение питания / источник питания: DC 9-12 В, Материал: пластик, Рабочая температура, °C: -10 ~ +50, Размеры, мм: 80 x 50 x 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO/NC/COM |
| Вага брутто | 200 |
| Питание | DC 9-12 В |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 86 x 26 x 86 мм |
| Розміри | 80 x 50 x 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴


