Бесконтактная кнопка выхода ISK-841C

Бесконтактная кнопка выхода ISK-841C со световой индикацией подсветкой для систем контроля доступа. Устанавливается в офисах, банках, жилых домах и тд.
Сработка без касания рукой позволяет устанавливать кнопку ISK-841C в местах массового прохода людей и соблюдать гигиену (в офисных и бизнес центрах, в элитных жилых комплексах и т.д.). К кнопке выхода подходят монтажные коробки MBB-811C-M.
Сработка без касания рукой позволяет устанавливать кнопку ISK-841C в местах массового прохода людей и соблюдать гигиену (в офисных и бизнес центрах, в элитных жилых комплексах и т.д.). К кнопке выхода подходят монтажные коробки MBB-811C-M.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO / NC / COM |
| Вага брутто | 200 |
| Влажность | 0 ~ 95% (не утворює конденсат) |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 12VDC |
| Рабочая температура | -10 ~ + 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 86 x 26 x 86 мм |
| Розміри | 86x86x25.7 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип двери | порожня двері |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

