2х0,22 без экрана Vector (бух. 100м) Кабель Allarm

Сигнальный кабель предназначен для соединения датчиков с охранными центральными блоками. При срабатывании проводного датчика, сигнал передается по кабелям. При тревоге сигнал от центрального блока передается по таким же кабелям к проводной сирене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал жилы | Биметалл |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вага брутто | 1,0 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Vector |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал жили (провідника) | біметал |
| Переріз | 0,22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 60 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

