Блок два реле управления BS-2 12В 10А

Коммутационный адаптер BS-2 предназначен для управления различными исполнительными устройствами (например свето-звуковыми оповещателями, вентиляторами, электрозамками, прожекторами и т.п.). Он позволяет согласовать маломощный выход устройства управления с мощной нагрузкой (например, выход приборов приёмно-контрольных типа «открытый коллектор»). Адаптер также обеспечивает гальваническую развязку между устройством управления и нагрузкой.Используется реле с одной группой переключаемых контактов, разрешается коммутация электрических нагрузок постоянного и переменного тока, напряжение срабатывания реле – 12В, ток срабатывания реле, не более – 40 мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 20 x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Частотна характеристика | напруга спрацьовування реле -12В, струм спрацьовування реле, трохи більше -40 мА |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

