Контактная кнопка выхода ATIS Exit-6D (пластик)

Кнопка выхода, накладная, NO/NC/COM, макс.ток коммутации AC/DC220В/10A, 85х85х25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме тревоги | 0 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO/NC/COM |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | накладний |
| Номінал струму | AC/DC220В/10A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 100 мм |
| Розміри | 85х85х25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

