Короб под кнопку выхода, сплав, цинка покрытый хромом, рекомендовано для кнопок выхода: PBK-810B, PBK-814B, PBK-818A, PBK-820B, ISK-841B, PBS-820B, вес: 160г, размер: 86 х 50 х 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Длина | 25 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 100 мм |
| Розміри | 86 х 50 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | PBK-810B, PBK-814B, PBK-818A, PBK-820B, ISK-841B, PBS-820B |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


