Монтажная коробка MBB-811A-M

влевовправо
Монтажная коробка под кнопку выхода. Совместима с моделями PBK-810A, PBK-814A, PBK-820A, ISK-841A. Размеры: 90 х 35 х 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 35 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Длина | 25 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 25 x 95 мм |
| Розміри | 90 х 35 х 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | PBK-810A, PBK-814A, PBK-820A, ISK-841A |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


