Контактна кнопка виходу Yli Electronic PBK-814D(LED) (металл)

Кнопка выхода врезная, из нержавеющей стали, со светодиодной подсветкой. NO/COM. Max напряжение и ток коммутации 36В/3А. Размеры 114х70х26.5 мм. Подходит монтажная коробка: MBB-811D-M
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Напряжение | 36 В |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 26.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 114 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO/COM |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 36В DC/3А |
| Рабочая температура | -10 ~ +55C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 25 мм |
| Розміри | 114х70х26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

