Электромеханический замок YEH-210

Электромеханический замок, накладной, нормально открытый (NO), сила удержания 300кг, 12В/0.1А, короб с блокиратором 91х30х26мм, крепеж с ригелем 79х45.5х34.3мм, -40С - +50С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 34.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Питание | DC 12B |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | електромеханічний |
| Рабочая температура | -40℃~+50℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 45 x 110 мм |
| Розміри | 79х45.5х34.3 мм |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴

