Электромагнитный замок YM-180M

влевовправо
Электромагнитный замок врезной, сила удержания 180 кг, питание: DC12В/300mA, DC24В/150mA. Размеры: 190х31,5х22,5 мм. Подходит для деревянной, металлической и противопожарной двери
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Питание | DC 12B/24B |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Електромагнітний замок |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 190 x 23 мм |
| Розміри | 190 х 32 х 22.5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴


