Замок электроригельный Z-728T

Компактный, Врезной электроригельный замок, Ригель из нержавеющей стали, Латунная вставка, Роликовый механизм поднятия ригеля (уменьшает механический износ), Таймер задержки 0, 3, 6 секунд, Нормально открытый (NO), Размеры врезной части (без планки) 117,5*23,5*35 мм, ригель замка диаметр 12 мм, длина 15 мм, Питание: DC 12V, 1200 мА (рабочее) | 200 мА (режим ожидания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Высота | 23.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 117.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 28 x 150 x 34 мм |
| Розміри | 117.5x23.5x35 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴

