Размер экрана 7″, Разрешение экрана 1024 х 600, Формат входного сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS, Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i, Подключение видеодомофонов в интеркоме 4, Управление воротами - необходимо дополнительное устройство NL-GT01, Питание 220В AC, 210 х 116 х 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Входы для подключения | 3 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 680 |
| Дисплей | 7″ |
| Дополнительно | Підключення відеодомофонів в інтеркомом 4 |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Мультіформатний Full HD сигнал, графічне меню українською та російською мовою, вбудований блок живлення, кнопка управління воротами |
| Підключення | 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона, 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 70 x 255 мм |
| Розміри | 210 х 116 х 25 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₴



