С непрозрачной дверцей 210х280х130 Електрощит (32-21281-006)

- В наличии 2 ед.
- Код: 201986
2 257 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрощит с АВС с непрозрачной дверцей, IP65, 210x280x130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 210x280x130 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 210 x 130 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 2 257 ₴

