Ключ докупается отдельно по артикулу 99-00010295. Высота, мм 300 , Ширина, мм 400, Глубина, мм 150, Тип передней двери: пенальном, Кабельные вводы d = 18-6 шт, Покрытие Порошковое-полимерное, Цвет Светло-серый (RAL 7035), Степень защиты IP20, Тип исполнения Настенный, Макс. стат. нагрузка 60 кг, Вес 4,47 кг, Конструктив цельносварной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.47 кг |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,51 |
| Высота | 300 мм |
| Дверцята | Пенальна |
| Длина | 150 |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | IPCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 400х300х150 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 300 x 150 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


