Кабель 4х0.22 екран Vector (бух. 100м) Allarm

Сечение, мм2 0.22мм, Количество жил 4, Наличие экрана да, Материал жили (проводника) биметалл, Бухта 100 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал жилы | Биметалл |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1580 г |
| Вага брутто | 1580 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 60 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Vector |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Матеріал жили (провідника) | біметал |
| Переріз | 0.22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 210 x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

