Преобразователь двусторонний Wiegand - RS485 U-Prox WRS485

влевовправо
Интерфейс связи: Шина RS-485, Порт Wiegand, Стандарты Wiegand 26 - 42 бита, Режимы передачи клавиатурных кодов: пакетный, обычный посимвольный, посимвольный набор DORADO, Конфигурация — автоконфигурация через U-Prox IC E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Шина RS-485, Порт Wiegand |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 110 |
| Питание | 9-15В 40 мА |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴




