Релейный исполнительный модуль лифтового контроллера U-Prox RM модуль

влевовправо
Интерфейс связи RS485, Выходов 8, Входов 8, Контроль вскрытия корпуса – тампер (TMP), Питание +12 В, Автоконфигурация через U-Prox IC E, Напряжение питания +10,5 - + 15,0 В, Максимальный ток: не более 250 мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RS-485 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейси введення | 8 з контролем по струму, 1 розблокування реле, тампер, порт RS485 |
| Інтерфейси виходу | 8 релейних NC / NO 5А 30В DC 240В AC |
| Антісаботаж | Контроль відкриття корпусу - тампер (TMP) |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 110 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴



