Контактная кнопка выхода Atis Exit-PE

- В наличии 4 ед.
- Код: 201284
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка выхода пластиковая, накладная, макс ток коммутации 3А , NО, вес 26гр, размер 86х43х16мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Нет |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 3А |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 43 x 86 x 16 мм |
| Розміри | 86х43х16 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

