Кнопка выхода, врезная, NO/NC/COM, нержавейка, макс.напряжение и ток коммутации 36В/3A, 500000 срабатываний, 114х70х20мм. К кнопке выхода подходит монтажная коробка: MBB-811D-M.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PBK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 500 000 |
| Інтерфейс користувача | NO/NC/COM |
| Вага брутто | 120 |
| Входное напряжение | 36В |
| Компанія-виробник | PBK |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Номінал струму | 3A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 25 x 83 мм |
| Розміри | 114х70х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | монтажна коробка: MBB-811D-M |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


