ZL-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на узкие двери, которые открываются вовнутрь. Подходит для электромагнитных замков N-серии с силой удержания 350 кг. Размеры: L-кронштейн 260x54.7x32.5мм, Z-кронштейн 189x57x50мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 54.7 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Вага брутто | 820 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | L-кронштейн 260x54.7x32.5мм, Z-кронштейн 189x57x50мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 60 x 305 мм |
| Совместимость | YM-350N |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴


