Кабель КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 бухта 305м

Кабель симетричний. Жила заземления: медный круглый проводник 0.51 мм. Внешняя оболочка: LS0H. Количество пар: 4. Диаметр проводника: 0.51 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Марка кабеля | НГ-HF |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9480 г |
| Вага брутто | 9480 |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Размер | діаметр жили 0,51 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 230 x 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | cat.5e |
| Тип | U/UTP |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 012 ₴

