Кабель (UTP медь уличный с тросом) OK-Net 4*2*0,51 КППт-ВП (100) трос 7*0,5мм cat 5e, бухта 305 м

- В наличии
- Код: 201905
12 283 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель UTP медь уличный с тросом, внешний кат. 5е, Катушка, Одескабель, 305м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Наружный |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Полоса частот | 100 МГц |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16300 г |
| Вага брутто | 16300 |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Материал | Медь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 170 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP мережевий |
| Тип устройства | Мережевий |
| Частотна характеристика | 100 мГц |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 283 ₴

