Витая пара (UTP медь наружный) OK-Net КПП-ВП (100) UTP кат.5е, 4х2х0.51 бухта 305м

- В наличии
- Код: 201940
8 940 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель UTP медь наружный, кат.5е,уличный, Одескабель, (КПП-ВП (100) 4х2х0,51), 305м наружный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9320 г |
| Вага брутто | 9320 |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 395 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Переріз | 0.51мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 395 x 235 x 395 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP мережевий |
| Тип устройства | Мережевий |
| Центральний провідник | мідь |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴

