Электромагнитный замок, накладной, сила удержания 500 кг, питание: DC12V/500mA, DC24V/250mA. Размеры: 265x73x41 мм. Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Сила удержания | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 290 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,3 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | цинк (планка)|анодований алюміній (замок) |
| Метод роботи | електромагнітний |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -10 - +55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 290 мм |
| Розміри | замок з кріпильної планкою: 265 х 73 х 41, відповідна планка: 185 х 60 х 13 |
| Споживання | 500 / 250 мА |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | планки кріпильні: MBK-500NL, MBK-500NZL |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 3 047 ₴



