Сенсорная кнопка выхода Atis Exit-B

Кнопка выхода сенсорная, накладная, NO / NC / COM, макс. ток коммутации 12В / 3A, 86х56х20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Напряжение | 28 В |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | ABS пластик |
| Номінал струму | 12-28В/3A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 86 x 26 x 86 мм |
| Розміри | 85х55х20мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

