Размеры 86x86x29 (мм), 3A 36 В DC, Выходной контакт NO / NC / COM, Ресурс 100000 нажатий, Подходит для дверной полой двери, Рабочая температура -10 ~ + 55 ℃, Материал панели Панель из нержавеющей стали 304 с волнистой отделкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO / NC / COM |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Номінал струму | 3A 36 В DC |
| Рабочая температура | -10 ~ + 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 25 x 83 мм |
| Розміри | 86x86x29 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


