Модуль с клавиатурой Hikvision DS-KD-KP/S

12 кнопок, DIP-переключатель 8. IP65, IK7. DC 12 В (питание от другого модуля). 2 Вт. -40° C -+55° C, 98,2 х 100,2 х 33,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | 1 вх/1 вих/1 регулювання |
| Вес | 455 г |
| Вага брутто | 455 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 34.2 |
| Питание | 12 В DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | механічні кнопки |
| Монтаж | врізний/накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40° C - +55° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 80 x 160 мм |
| Розміри | 98.5 × 100 × 34.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK7 |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 202 ₴

