Монтажная база Hikvision DS-KAB6-BASE

DS-KAB6-B — металлическая монтажная база Hikvision, предназначенная для надежного монтажа напольного штатива модели DS-KAB671-B. Является основой конструкции, используемой в целях установки терминала K5604A-3XF/V. Аксессуар выполнен из SPHC, прочной горячекатаной стали. Представляет из себя ровную литую поверхность с отверстиями для фиксации кронштейна. Имеет ножки для более надежного расположения. Доступна постановка на колесики. В собранном виде, система получается устойчивой, эстетичной и удобной. Видеопанель располагается на уровне человека. DS-KAB6-BASE обладает увесистым корпусом. Материал не поддается деформации и коррозии. Покрыт защитной краской. Может устанавливаться в уличных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4800 г |
| Вага брутто | 5860 |
| Высота | 325 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 17 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Размер | 325 × 325 × 17 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 130 x 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴

