Блок Управления Замком - для управления электромеханическим замком и защелкой, без подключения к сети 220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Вага брутто | 30 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 10 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 30 x 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


