Коммутационная коробка для врезного монтажа VTM121

Для установки врезных терминалов на стену, необходимо продумать удобный и надежный монтаж. В этом вопросе поможет VTM121. Специальная коммутационная коробка Dahua, предназначенная для моделей VTO7541G и VTO7521G. Это компактный прямоугольный бокс черного цвета, с предусмотренными пазами и системой крепления. С их помощью, вызывная панель правильно и крепко ставится в настенное углубление, либо снаружи, как накладная. Внутренняя часть оказывается защищенной от внешних воздействий, а конструкция не имеет лишних деталей, влияющих на вес или эстетическую составляющую, так что панель будет аккуратно смотреться. Учитывая, что это фирменный продукт, короб полностью совместим с указанными устройствами по размеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 г |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 143 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Длина | 68 |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Монтаж | виразний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 415 x 180 x 100 мм |
| Розміри | 373 × 143 × 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 373 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴

