IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 4МП (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Обнаружение движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ, определение недостаточного напряжения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Обнаружение движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP, несанкционированный доступ, определение недостаточного напряжения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 109.9 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 500 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 50 м |
| Обнаружение движения | підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, MJPEG, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 93°, В: 53°, Д: 111° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3”4 МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Dahua Cloud, FTP, SFTP,NAS |
| Мін. чутливість | 0.03 лк F2.0 |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 5.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 355 °, Нахил: 0 ° ~ 65 °, Обертання: 0 ° ~ 355 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520 (2688 × 1520), 2560 × 1440 (2560 × 1440), 2304 × 1296 (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 ×24 |
| Разрешение матрицы | 2x4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 140 x 115 мм |
| Розміри | Ф109.9 х 81 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67. IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone, Genetec, P2P |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, втручання у відео, відключення мережі, конфлікт IP, несанкціонований доступ, визначення недостатньої напруги |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с, 704 × 480 20 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴

