IP видеокамера Ezviz C3X (CS-CV310-C0-6B22WFR) 2МП (2.8мм) Wi-Fi

● Разрешение 2МП 1/2.7″ CMOS,
● Угол обзора 105°,
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.264/H.265,
● Цветное ночное видео,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение формы человека и транспортного средства,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● Цвет корпуса – белый
● Угол обзора 105°,
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.264/H.265,
● Цветное ночное видео,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение формы человека и транспортного средства,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 72 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 150 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Вага брутто | 600 |
| Відео компресія | H.264 / H.265 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°, Д: 120° |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Макс. роздільна здатність | 1920x1080 |
| Матриця | 1/2.7” CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n |
| Метод зберігання | Micro SD до 256ГБ |
| Мін. чутливість | 0.005 лк |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Режим день/ніч | ІЧ-фільтр |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 230 мм |
| Розміри | 150x72x72 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920x1080 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

