IP видеокамера Dahua DH-IPC-EB5541P-AS 5МП (1.4мм)

● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 1.4мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2592 × 1944) - 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: тепловая карта, проход, вторжение, подсчет людей, интеллектуальный поиск,
● Micro SD (максимум 256ГБ)
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 1.4мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2592 × 1944) - 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: тепловая карта, проход, вторжение, подсчет людей, интеллектуальный поиск,
● Micro SD (максимум 256ГБ)
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 387 г |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | Підтримує |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 2 м |
| Інтерфейси тривоги | 1/1 вх./вих |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1/1 вх./вих., 1 вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 540 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 28 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264H/Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 180°, В: 180°, Д:180° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7” 5МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод зберігання | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256ГБ, NAS |
| Мін. чутливість | 0,006 люкс при F2.0 (колір, 30IRE) 0,0006 люкс при F2,0 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (підсвічування включена) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Підрахунок об'єктів | підтримує |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-355°, Нахил: 0°-55°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -30° C ~ +55° C |
| Разрешение видео | 5M (2592 × 1944), 3M (2048 × 1536), UXGA (1600 × 1200), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 140 мм |
| Розміри | Φ110 x 62мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone, Genetec, P2P |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | теплова карта, прохід, вторгнення, підрахунок людей, інтелектуальний пошук |
| Частота кадрів (головний потік) | 2592 × 1944 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴

